...

Клуб привлечет новых футболистов для достойного представления Азербайджана в мире - почетный президент "Хязяр-Лянкяран"

Общество Материалы 22 сентября 2008 11:58 (UTC +04:00)
Клуб привлечет новых футболистов для достойного представления Азербайджана в мире - почетный президент "Хязяр-Лянкяран"

Азербайджан, Баку, 22 сентября /корр. Trend С.Кязымлы/ В азербайджанский клуб "Хязяр-Лянкяран" будут приглашены новые футболисты.

"Во время зимнего трансферного периода в "Хязяр-Лянкяран" будут приглашены футболисты более высокого уровня", - сообщил в понедельник Trend глава группы компаний Palmali, почетный президент клуба "Хязяр-Лянкяран" Мубариз Мансимов.

Главным тренером клуба "Хязяр-Лянкяран" является турецкий специалист Расим Кара. Два месяца назад он сменил на этом посту Агасалима Мирджавадова.

Команда из Лянкярана этой зимой стала победителем "Кубка Содружества", который прошел в России.

После пяти игр, проведенных в азербайджанской премьер-лиге, клуб лидирует в таблице с 12-ю очками.

По словам Мансимова, для перехода новых игроков в клуб проводятся встречи: "Наша цель - усилить состав и поднять уровень клуба. Мы стараемся не только для того, чтобы "Хязяр-Лянкяран" стал чемпионом Азербайджана, но и для того, чтобы клуб мог достойно представлять Азербайджан в мире".

Что касается происходящих в последнее время в клубе инцидентов, Мансимов сказал, что решения по этим вопросам будет принимать президент "Хязяр-Лянкярана" Маис Мансимов.

Из-за финансовых нарушений в клубе ведутся проверки. Со своих постов были отстранены директор клуба Вусал Джалилов, тренер-селекционер Бахтияр Мусаев. Вице-президент Туйгун Надиров подал в отставку.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей