...

Фонд Гейдара Алиева обеспечит школьными принадлежностями первоклассников из семей беженцев и вынужденных переселенцев

Общество Материалы 10 сентября 2009 17:44 (UTC +04:00)
В портфели для более 10 тысяч первоклашек будут вложены школьные принадлежности 15 наименований – тетради по предметам, альбомы трех видов, цветные карандаши, пластилин, краски, ножницы, ручки и прочее.
Фонд Гейдара Алиева обеспечит школьными принадлежностями первоклассников из семей беженцев и вынужденных переселенцев

Азербайджан, Баку, 10 сентября /корр. Trend Дж. Бабаева/

Фонд Гейдара Алиева обеспечит портфелями и школьными принадлежностями первоклассников из семей беженцев и вынужденных переселенцев.

В портфели для более 10 тысяч первоклассников будут вложены школьные принадлежности 15 наименований - тетради по предметам, альбомы трех видов, цветные карандаши, пластилин, краски, ножницы, ручки и прочее.

Раздача школьных принадлежностей первоклассникам в преддверии нового учебного года Фондом Гейдара Алиева в рамках проекта "Поддержка образованию" стала традицией. Фонд с 2004 года продолжает миссию поддержки образованию. В рамках этих акций до сегодняшнего дня школьными принадлежностями были обеспечены более 200 тысяч первоклассников.

Фонд Гейдара Алиева, президентом которого является первая леди страны, создан 10 мая 2004 года. Его целью является изучение богатого наследия Общенационального лидера Гейдара Алиева и воспитание новых поколений в духе его о национальной государственности; претворение в жизнь программ и проектов в сфере науки, образования, культуры, здравоохранения, спорта и экологии; способствование восстановлению религиозной толерантности, построению гражданского общества; сбережение и сохранение национально-нравственных ценностей в процессе интеграции и мировой глобализации.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей