...

В Азербайджане за последние годы проведены строительные, восстановительные и ремонтные работы в 43 военных городках

Общество Материалы 7 марта 2011 12:28 (UTC +04:00)
В Азербайджане за последние годы проведены строительные, восстановительные и ремонтные работы в 43 военных городках.
В Азербайджане за последние годы проведены строительные, восстановительные и ремонтные работы в 43 военных городках

Азербайджан, Баку, 7 марта /корр. Trend М.Алиев/

В Азербайджане за последние годы проведены строительные, восстановительные и ремонтные работы в 43 военных городках, сказали в понедельник в пресс-службе министерства обороны.

В настоящее время с целью улучшения условий проживания личного состава, с целью подъема его боевого духа строится пять общежитий для солдат, две столовые для солдат, два штаба, две санчасти, шесть жилых зданий, две котельные, баня, прачечная. Кроме того, в клубе-столовой, операционном отделении, восьмиэтажном лечебном корпусе, спальном корпусе, учебном корпусе ведутся капитальные ремонтные работы.

За последние годы были построены и сданы в эксплуатацию шесть солдатских общежитий, две солдатские столовые, два штаба, две санчасти, три жилых здания, две котельные, баня, прачечная, операционный корпус, административные здания. Строительные и восстановительные работы были проведены в таких военных городках, как Гянджа-72, Даллар-1, Шамкир-3, Сейфали-1, Гедабей (Саратовка), Гедабей (Башкенд), Зыг-72, Барда-1, Сарыджалы-1, Бейлаган (Милабад), Баку-52, Баку-55, Гырмызы Шарг-1, Гырмызы Шарг-49, Агстафа-3, Пиракюшкуль-2, Зыг-7, Шамахы (Гызмейдан), Шамахы (Гурбанчы), Шамахы (Сунду), Кемургей.

Лента

Лента новостей