...

Бакинский "Нефтчи" сделает тактические перестановки в ответном матче против загребского "Динамо"(Фото)

Общество Материалы 18 июля 2011 14:38 (UTC +04:00)
Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" осуществит тактические перестановки в ответном матче против хорватского клуба "Динамо" (Загреб)
Бакинский "Нефтчи" сделает тактические перестановки в ответном матче против загребского "Динамо"(Фото)

Азербайджан, Баку, 18 июля /корр. Trend М. Алиев/

Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" сделает тактические перестановки в ответном матче против хорватского клуба "Динамо" (Загреб), сказал в понедельник главный тренер "Нефтчи" Ариф Асадов на пресс конференции в международном информационном центре Trend.

По его словам, в первой встрече в Загребе в составе команды были проблемы в составе, Митрески был травмирован, а некоторые игроки не показали своих возможностей. Асадов сказал, что на завтрашней игре в Баку в стартовом составе будет играть Руслан Амиргулиев. "Он в соответствующей физической форме, и мы верим в его способности", - сказал главный тренер. Асадов также не исключил вариант игры с двумя нападающими.

"Динамо" из Загреба в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы обыграло "Нефтчи" со счетом 3:0.

"Мы забыли о поражении в первой игре и настроились на завтрашний матч. "Нефтчи" выйдет на матч против загребского "Динамо" для сохранения своего имиджа и пополнения рейтинговой копилки Азербайджана в УЕФА дополнительными очками", - сказал главный тренер клуба.

Он отметил, что главным составляющим успеха является психологическое состояние футболистов. "У них огромное желание преодолеть нынешний этап в Лиге Европы, они чувствуют ответственность за результат команды", - сказал Асадов.

Футболист Руслан Амиргулиев на пресс конференции отметил, что постарается оправдать доверие главного тренера команды. "После первого матча команда была морально подавлена, но мы уже вышли из этого состояния и в завтрашней встрече покажем, на что способны", - он сказал.

Амиргулиев отметил, что загребское "Динамо" отличается скоростными фланговыми проходами и сказал, что приложит все усилия для ликвидации этих проходов.

Нападающий "Нефтчи" Эмиль Мпенза сказал, что в первом матче у его команды было несколько шансов забить гол, и с сожалением отметил, что эти моменты были упущены.

"Один забитый гол нас воодушевит, и мы сможем забивать дальше", - сказал нападающий .

Относительно невысокой его результативности Мпенза сказал, что нападающий может забивать много в случае появления моментов. "Главное - моя активность в командной игре", - сказал он.

Тэги:
Лента

Лента новостей