...

В Баку и на Абшероне завтра обещают снег

Общество Материалы 23 ноября 2011 13:00 (UTC +04:00)
По прогнозам азербайджанских синоптиков, сегодня во второй половине дня, начиная с северных и западных районов страны, погода резко ухудшится, температура снизится на 6 - 8 градусов.
В Баку и на Абшероне завтра обещают снег

Азербайджан, Баку, 23 ноября /корр. Trend И.Исабалаева/

По прогнозам азербайджанских синоптиков, сегодня во второй половине дня, начиная с северных и западных районов, погода резко ухудшится, температура снизится на 6 - 8 градусов.

24 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове резко похолодает, ожидаются осадки, местами в виде мокрого снега и снега при сильном северо-западном ветре.

Ночью и утром температура воздуха составит всего 1 - 3 градуса тепла, а днем и вечером она упадет до 0 - 2 градусов мороза, сообщили в среду Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

В районах Азербайджана 24 ноября также ожидаются осадки, временами интенсивные, мокрый снег и снег. Ветер северо-западный сильный.

Температура ночью от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла, днем 1 - 4 градуса тепла, в горах ночью и днем ожидается 3 - 8 градуса мороза.

В высокогорных местностях минимальная температура воздуха составит 13 - 18 градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей