...

Cеть магазинов IDEAL получила премию "International Quality Summit Award" (ФОТО)

Общество Материалы 8 июня 2012 15:39 (UTC +04:00)
Ведущая в Азербайджане сеть магазинов парфюмерии и косметики IDEAL, регулярно радующая новшествами своих клиентов, на этот раз отличилась и за пределами республики,
Cеть магазинов IDEAL получила премию "International Quality Summit Award" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 8 июня / Trend /

Ведущая в Азербайджане сеть магазинов парфюмерии и косметики IDEAL, регулярно радующая новшествами своих клиентов, на этот раз отличилась и за пределами республики, говорится в сообщении сети, распространенном в пятницу.

28 мая в Нью Йорке главе компании Ильгару Исмаилову была вручена награда в категории Gold одной из всемирно известных премий "International Quality Summit Award". Награда вручена за высокое качество, лидерство и эффективное использование технологий и инноваций. Данная премия была учреждена в 1975 году одной из крупнейших организаций Америки - BID, и сегодня главы самых передовых и инновационных компаний различных стран мира удостаиваются этой награды.

В текущем году среди 76 стран - претендентов на эту премию также участвовала и компания из Азербайджана. Данная победа IDEAL в секторе розничной продажи Азербайджана свидетельствует также о стремительном развитии в Азербайджане не нефтяного сектора.

"Очень радует факт, что развитию данной области в лице компании IDEAL дана высокая оценка и за пределами нашей страны", - говорится в сообщении.
IDEAL не останавливается на достигнутом. В прошлом месяце к услугам клиентов компании был предоставлен новый магазин по адресу проспект Нефтяников 111, отличающийся великолепным и изысканным дизайном. В магазине на выбор клиентов предоставлен широкий и богатый ассортимент товаров, а также самые знаменитые и лучшие мировые бренды.

В течение грядущих месяцев IDEAL планирует открытие крупнейшего не только в Азербайджане, но и в регионе Закавказья магазина парфюмерии и косметики.

"Благодаря поддержке правительства нашей страны, оказываемой сфере свободного предпринимательства, компании такого рода имеют возможность внести свой вклад в развитие не нефтяного сектора страны", - сказано в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей