...

“FINCA Azerbaijan” приняла участие на трудовой ярмарке

Общество Материалы 7 декабря 2012 17:57 (UTC +04:00)
Небанковская кредитная организация “FINCA Azerbaijan” приняла участие на ярмарке труда, организованной министерством труда и социальной защиты населения, организованной седьмого декабря текущего года в Азербайджанском техническом университете под лозунгом «Первые шаги в карьере»,
“FINCA Azerbaijan” приняла участие на трудовой ярмарке

Азербайджан, Баку, 7 декабря /Trend/

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" приняла участие на ярмарке труда, организованной министерством труда и социальной защиты населения, организованной седьмого декабря текущего года в Азербайджанском техническом университете под лозунгом "Первые шаги в карьере", говорится в сообщении организации, распространенном в пятницу. В рамках программы развития молодых кредитных работников были приняты заявления от студентов и окончивших университеты.

С начала 2012 года в программе развития молодых кредитных работников приняли участие 235 человек, проживающих в различных регионах страны, из них 156 были приняты на позицию кредитного работника, 11 человек продолжают программу практики.

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" является дочерней компанией "FINCA International Inc.", которая функционирует на пяти материках в 21 стране мира и создает глобальную сеть партнерского опыта. Миссия МФХ FINCA состоит в том, чтобы оказать помощь предпринимателям с низким доходом в создании активов для повышения уровня стандартов жизни, и существует за счет финансирования со стороны распределенных социально ответственных инвестиций фондов партеров. Будучи одним из лидеров в стране среди МФИ "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 субфилиалов оказывает услуги более 130,000 активным клиентам, создавая возможности для повышения условий жизни при помощи ряда финансовых продуктов и услуг посредством сельскохозяйственной кредитной группы, солидарный кредитной группы, частного экспресс-кредита, кредита для малого и среднего предпринимательства и частного сельскохозяйственного кредита.

Тэги:
Лента

Лента новостей