...

Кампания IDEA объявляет отбор координаторов в вузах

Общество Материалы 8 февраля 2013 11:52 (UTC +04:00)
Кампания IDEA уделяет особое внимание привлечению молодежи к деятельности по защите окружающей среды.
Кампания IDEA объявляет отбор координаторов в вузах

Азербайджан, Баку, 8 февраля / Trend /

Кампания IDEA уделяет особое внимание привлечению молодежи к деятельности по защите окружающей среды.

С этой целью кампания, для того чтобы охватить более широкие слои молодежи, сформировать в вузах устойчивую экологическую культуру, начинает отбор координаторов в каждом вузе.

Представители молодежи, которые хотят действовать как координаторы кампании IDEA в вузе, в котором учатся, должны отправить CV и мотивационное письмо по адресу [email protected] до 20 февраля.

Кандидаты, успешно прошедшие первый этап отбора, сначала получат шанс принять участие в тренингах ''Защита окружающей среды'', ''Написание проектов'', ''Работа команды'', которые пройдут в ресурс-центре İDEA. Студенты, успешно завершившие тренинги, будут награждены сертификатами для начала деятельности координаторов. Затем студенты, с созданием команды из десяти человек, начнут свою деятельность координаторов сроком на один год.

Сформированные команды будут организовать различные семинары, экологические дебаты внутри вуза, научные обсуждения, мероприятия , посвященные теме защиты окружающей среды.

Каждый координатор İDEA, действующий в каждом вузе, будет информировать молодежь об экологических проектах и мероприятиях, а также будет вести активную работу для повышения научных и практических знаний студентов.

Кампания IDEA была инициирована 12 июля 2011 года вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой.

Тэги:
Лента

Лента новостей