...

Госкомиссия по вопросам госслужбы при Президенте Азербайджана представлена к награде ООН

Общество Материалы 17 апреля 2013 13:14 (UTC +04:00)
Государственный фонд социальной защиты Азербайджана и Германское общество по международному сотрудничеству (GİZ) выдвинули кандидатуру Госкомиссии по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана на получение награды ООН за прозрачность в государственном управлении.
Госкомиссия по вопросам госслужбы при Президенте Азербайджана представлена к награде ООН

Азербайджан, Баку, 17 апреля /корр. Trend И. Иззет/

Государственный фонд социальной защиты Азербайджана и Германское общество по международному сотрудничеству (GİZ) выдвинули кандидатуру Госкомиссии по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана на получение награды ООН за прозрачность в государственном управлении, сообщил в среду журналистам председатель Госкомиссии Бахрам Халилов.

"Мы пока не знаем, какими будут результаты, но в любом случае считаем, что вхождение структуры в определившуюся по итогам всех этапов "тройку" является для нас успехом и большой оценкой работы, которая проводится в этой сфере в Азербайджане. Это мотивирует нас, наш коллектив, другие государственные структуры, с которыми сотрудничает комиссия, к еще более прозрачной и более активной работе, борьбе с коррупцией", - сказал Халилов.

По его словам, Казахстан предложил создание между евразийскими странами регионального хаба в области обмена знаниями и опытом в сфере госслужбы, в связи с чем между Казахстаном и Азербайджаном состоялись обсуждения.

Халилов подчеркнул заинтересованность Азербайджана в создании данного регионального хаба, выразив уверенность в том, что это положительно скажется на процессе обмена опытом между госслужащими, проведении различных международных мероприятий.

Тэги:
Лента

Лента новостей