...

Азербайджанская туркомпания предлагает эксклюзивный отдых на курорте Святой Стефан

Общество Материалы 5 июня 2013 14:01 (UTC +04:00)
Азербайджанская туристическая компания “Милленниум Туризм Конгресс ДМС” предлагает эксклюзивный отдых на курорте Святой Стефан в Черногории, который отличается особой изысканностью и респектабельностью,
Азербайджанская туркомпания предлагает эксклюзивный отдых на курорте Святой Стефан

Азербайджан, Баку, 5 июня /Trend/

Азербайджанская туристическая компания "Милленниум Туризм Конгресс ДМС" предлагает эксклюзивный отдых на курорте Святой Стефан в Черногории, который отличается особой изысканностью и респектабельностью, говорится в сообщении компании, распространенном в среду.

Святой Стефан - курорт на побережье Черногории, который располагается на небольшой возвышенности, в окружении бушующей зелени. Это курорт самой высокой категории, который предоставляет своим гостям уникальную возможность для спокойного уединенного отдыха в красивом уголке природы.

Святой Стефан - удивительное место. Когда-то это был обычный рыбацкий поселок, а теперь - уникальный гостиничный комплекс класса "де-люкс". Этот уникальный остров-гостиница, связан с берегом узким перешейком и расположен в 9 км от Будвы. В XV веке здесь построили крепость, защищавшую население от нападения пиратов и назвали ее Святым Стефаном.

Тур на курорт Святой Стефан привлекает туристов не только своей природной красотой, но и великолепной внутренней атмосферой, царящей в закоулках средневековых улиц, от которых веет размеренностью и спокойствием. Отели на этом курорте имеют уникальный мелкогалечный пляж с розовым песком.

Компания "Милленниум Туризм Конгресс ДМС" поможет выбрать в таком райском месте, как Святой Стефан, отели, в соответствии с вкусом и пожеланиями каждого туриста.

Черногория по праву гордится своей туристической Меккой - знаменитым курортом с роскошными апартаментами и комфортабельными виллами - Святой Стефан.
Если Вы хотите отдохнуть в Черногории , то можете обратиться в компанию "Милленниум Туризм Конгресс ДМС":

Адрес: AZ1001 г. Баку, Азербайджан, ул. Нигяр Рафибейли 12/14
Телефон: (+99 412) 497 54 00
Моб: (+99470) 221 90 64

Тэги:
Лента

Лента новостей