...

В Азербайджане награждены абитуриенты, набравшие 700 баллов на вступительных экзаменах

Общество Материалы 21 августа 2013 16:35 (UTC +04:00)
Министр образования Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с шестью абитуриентами, которые набрали на вступительных экзаменах в вузы на 2013/14 учебный год 700 баллов, а также с их родителями
В Азербайджане награждены абитуриенты, набравшие 700 баллов на вступительных экзаменах

Азербайджан, Баку, 21 августа /корр. Trend И.Исабалаева/

Министр образования Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с шестью абитуриентами, которые набрали на вступительных экзаменах в вузы на 2013/14 учебный год 700 баллов, а также с их родителями.

Министр поздравил абитуриентов, которые набрали 700 баллов, и сказал, что верит в то, что они в будущем станут высококвалифицированными специалистами, говорится в сообщении, размещенном в среду на официальном сайте минобразования.

Согласно сообщению, Джаббаров отметил, что в достижении такого успеха абитуриентов важную роль играют школы, учителя и особенно выделил их семьи и родителей, а также выразил им благодарность.

В ходе встречи абитуриенты рассказали министру о школах, в которых они получили образование, учителях и родителях, выразив благодарность за оказанное им внимание. Родители, говоря о том, что они чувствуют глубокую гордость за успехи своих детей, выразили уверенность, что их дети досконально овладеют выбранными специальностями.

В конце встречи абитуриентам, показавшим наилучшие результаты на вступительных экзаменах, от имени министерства образования были вручены ценные подарки.

Тэги:
Лента

Лента новостей