...

Азербайджанский “AtaBank” поздравил женщин-журналистов с 8 марта (ФОТО)

Общество Материалы 11 марта 2014 12:13 (UTC +04:00)
В ресторане "Belveder" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоялась специальная развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню – 8 Марта.
Азербайджанский “AtaBank” поздравил женщин-журналистов с 8 марта (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 11 марта /Trend/

В ресторане "Belveder" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоялась специальная развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню - 8 Марта.

По приглашению ОАО "AtaBank" в акции приняли участие женщины-журналисты, работающие в азербайджанских медиа.

В ходе праздничного вечера женщин, исполнительный директор, член Совета правления ОАО "AtaBank" Эльнур Османов отметил, что Международный женский день - 8 Марта, повсеместно отмечается в мире как день солидарности с равноправием, развитием и стремлением к благополучной жизни женщин.

Он поздравил женщин-журналистов с праздником 8 Марта и подчеркнул их особые заслуги в деле распространения информации об ОАО "AtaBank" в медиапространстве.

Функционирующее с 1993 года ОАО "AtaBank" является одной из крупнейших коммерческих структур Азербайджана. Сегодня "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. В Баку и в различных регионах республики функционируют 25 филиалов и отделений банка. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей