...

“Excelsior Hotel Baku” проведет тренинг-семинар по маркетингу

Общество Материалы 17 марта 2014 17:16 (UTC +04:00)
“Excelsior Hotel Baku” в рамках своей корпоративной социальной ответственности проведет для студентов старших курсов вузов тренинг-семинар по маркетингу и продажам, связям с общественностью.
“Excelsior Hotel Baku” проведет тренинг-семинар по маркетингу

Азербайджан, Баку, 17 марта /Trend/

"Excelsior Hotel Baku" в рамках своей корпоративной социальной ответственности проведет для студентов старших курсов вузов тренинг-семинар по маркетингу и продажам, связям с общественностью. Об этом говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в понедельник.

Тренинг пройдет 26 апреля 2014 года в бизнес-центре отеля "Excelsior Hotel Baku".
Принять участие могут все желающие, предварительно отправив заявку на участие на электронную почту [email protected]. Помимо краткой информации о себе и месте обучения необходимо приложить электронную копию студенческого билета/зачетной книжки.

Тренинг будут вести директор департамента по маркетингу и продажам отеля Дамла Байык "Excelsior Hotel Baku" и начальник отдела по связям с общественностью ОАО "Ata Holding" Диляра Заманова.

В ходе тренинга Байык ознакомит его участников с основными понятиями по стратегии и реализации маркетинга и видам продаж. В свою очередь, глава отдела по связям с общественностью холдинга расскажет о методах, процедурах и технологиях, обеспечивающих создание положительного имиджа компании, осуществление эффективного PR.

Гостиница "Excelsior Hotel Baku" состоит из 1 "Imperial"-люкс, 2 "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"-стандарт, 9 "Duke"-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей