...

Инвалидам Карабахской войны и 20 Января подарены автомобили (ФОТО)

Общество Материалы 4 апреля 2014 17:17 (UTC +04:00)
В пятницу министерство труда и социальной зашиты населения вручило 100 инвалидам - Карабахской войны (95) и 20 Января (пять человек) ключи от автомобилей марки "Naz - Lifan" и документы на них, сообщили в пятницу в отделе по связям с общественностью министерства
Инвалидам Карабахской войны и 20 Января подарены автомобили (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 апреля Trend/

В пятницу министерство труда и социальной зашиты населения вручило 100 инвалидам - Карабахской войны (95) и 20 Января (пять человек) ключи от автомобилей марки "Naz - Lifan" и документы на них, сообщили в пятницу в отделе по связям с общественностью министерства.

На мероприятии отмечалось, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев проявляет внимание и заботу об инвалидах, в том числе о лицах, ставших инвалидами во время защиты территориальной целостности, независимости и конституционного строя Азербайджана.

Инвалиды Карабахской войны и 20 Января выразили признательность главе государства за большое внимание и заботу о людях с инвалидностью.

До настоящего времени инвалиды Карабахской войны и 20 Января получили 3 906 легковых автомобилей. По распоряжению Президента Азербайджана от 23 декабря 2013 года, в этом году автомобилями будет обеспечено более 700 карабахских инвалидов.

Списки очередников для обеспечения жилплощадью и автомобилями, а также получивших жилье и автомобили представлены на главной странице сайта министерства www.mlspp.gov.az

Тэги:
Лента

Лента новостей