...

Объявлен конкурс для желающих работать в налоговых органах Азербайджана

Общество Материалы 2 мая 2014 18:05 (UTC +04:00)
Министерство по налогам объявило конкурс для граждан Азербайджана, желающих работать в государственных налоговых органах
Объявлен конкурс для желающих работать в налоговых органах Азербайджана

Азербайджан, Баку, 2 мая /Trend/

Министерство по налогам объявило конкурс для граждан Азербайджана, желающих работать в государственных налоговых органах, говорится в сообщении информационно-аналитического отдела министерства, распространенном в пятницу.

На конкурс выставлено 17 вакантных рабочих мест в территориальных налоговых органах №№ 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13 и 14 и отделе налогов Кельбаджарского района.

Граждане, желающие принять участие в конкурсе, могут обратиться с заявлением о приеме только на одно вакантное место.

Прием документов на конкурс будет проводиться 5-18 мая посредством электронного заявления. Желающие принять участие в конкурсе должны отправить форму электронного заявления на www.taxes.gov.az и www.e-taxes.gov.az

После включения заявления в систему кандидату выдается код. После приема документов в течение трех рабочих дней кандидат по коду может получить информацию, принято его заявление или нет.

Кандидаты, чьи заявления были приняты, 30 мая - 2 июня должны взять пропускной лист на экзамен в административном здании министерства по адресу: Баку, Ясамальский район, ул. акад. Ландау, 16.

Тестовый экзамен конкурса планируется провести 3 июня в месте, установленном Госкомиссией по приему студентов.

До заполнения электронного заявления кандидаты должны ознакомиться с правилами сбора, проверки документов и участия в конкурсе, и только после этого пройти регистрацию. Эти правила и другая информация отправляются на электронный адрес кандидатов.

Успешно прошедшие конкурс кандидаты в случае отказа от должности по вакантному месту, указанной в заявлении, исключаются из кадрового резерва министерства по налогам.
До конкурса количество вакантных мест может измениться.

Тэги:
Лента

Лента новостей