...

Начато расследование по жалобам, поступившим на "горячую линию" дорожной полиции Азербайджана

Общество Материалы 13 июня 2014 12:32 (UTC +04:00)
В Главном управлении государственной дорожной полиции МВД Азербайджана начато расследование по девяти жалобам, поступившим на "горячую линию" 902
Начато расследование по жалобам, поступившим на "горячую линию" дорожной полиции Азербайджана

Азербайджан, Баку, 13 июня /корр. Trend И.Иззет/

В Главном управлении государственной дорожной полиции МВД Азербайджана начато расследование по девяти жалобам, поступившим на "горячую линию" 902.

Об этом Trend в пятницу сказал начальник отдела по связям с общественностью Главного управления полковник полиции Кямран Алиев.

По его словам, с начала работы "горячей линии" 902 в управление поступило 110 обращений.

Алиев сообщил, что среди обращений также были жалобы на сотрудников дорожной полиции. В связи с жалобами некоторым гражданам сразу же даются разъяснения, но есть жалобы, которые необходимо расследовать. В первый день на "горячую линию" с 9:00 до 21:00 поступило четыре, во второй день - пять обращений, по которым необходимо расследование, они направлены на исполнение.

Начальник отдела отметил, что большинство обращений касалось получения информации. Граждане в основном спрашивали об изменениях в законодательстве - как пройти техосмотр, о регистрации транспортного средства, оплате штрафов на основе составленных протоколов,

Отметим, что в Главном управлении государственной дорожной полиции создана "горячая линия" для приема жалоб. В связи с этим о незаконных действиях сотрудников дорожной полиции можно сообщать как по телефону 102, так и 902.

По всем обращениям в кратчайшие сроки будут приняты необходимые меры, негативные факты будут всестороннее и объективно расследованы, отмечает МВД.

Тэги:
Лента

Лента новостей