...

В Азербайджане проходят экзамены по I и IV группам специальностей, требующих особых способностей

Общество Материалы 17 июля 2014 11:43 (UTC +04:00)
В Азербайджане 17 июля начались экзамены в вузы и ссузы по I и IV группам специальностей, требующих особых способностей, на базе полного среднего образования
В Азербайджане проходят экзамены по I и IV группам специальностей, требующих особых способностей

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане 17 июля начались экзамены в вузы и ссузы по I и IV группам специальностей, требующих особых способностей, на базе полного среднего образования. Об этом говорится в сообщении Государственной комиссии по приему студентов (ГКПС) Азербайджана, распространенном в четверг.

В сообщении отмечается, что экзамены продлятся до 27 июля.

Как говорится в сообщении, на этапе приема документов были проведены отборочные туры по специальностям, требующим особых способностей. В ходе отборочных туров было проверено соответствие абитуриентов специальностям, требующим особых способностей. Абитуриенты, прошедшие отборочные туры, по интернету зарегистрировались для участия в экзаменах по специальностям, требующим особых способностей.

В сообщении подчеркивается, что, начиная с 2014 года, процесс сдачи экзаменов по специальности "Физическая культура и спорт", требующей особых способностей, будет зафиксирован на видео.

(Автор: Ильхама Исабалаева.Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей