...

Юниорская сборная Азербайджана по синхронному плаванию показала высокие результаты в Венгрии (ФОТО)

Общество Материалы 25 ноября 2014 11:25 (UTC +04:00)
Юниорская сборная Азербайджана по синхронному плаванию успешно выступила на открытом чемпионате Венгрии и впервые заняла призовые места

БАКУ /Trend/ - Юниорская сборная Азербайджана по синхронному плаванию успешно выступила на открытом чемпионате Венгрии и впервые заняла призовые места. Об этом сообщил во вторник Trend генеральный секретарь Федерации водных видов спорта Азербайджана Фарид Бананиярлы.

По его словам, в категории юниоров дуэт Екатерины Валиулиной и Татьяны Никитиной занял первое место. В сольных выступлениях второе место заняла Екатерина Валиулина, третье - Анастасия Шашмурина.

В состав сборной Азербайджана входят Анастасия Шашмурина, Екатерина Валиулина, Татьяна Никитина. Тренирует сборную Лариса Капустина.

Как отметил Бананиярлы, по завершении турнира азербайджанские спортсменки отправились на краткосрочные сборы в Залаегерцек (Венгрия), после чего они 29-30 ноября 2014 года примут участие в открытом чемпионате Сербии, который пройдет в Белграде.

(Редактор: Константин Шапиро)