...

На ряде дорог Баку наблюдаются пробки

Общество Материалы 8 января 2015 11:56 (UTC +04:00)
Плотный транспортный поток наблюдается в Баку в направлении Службы «ASAN» по ул. Гасана Алиева, на проспекте Нефтяников в направлении площади "Азнефть" и обратно, на Бадамдарском шоссе, где идут ремонтные работы, на улице Тебриз и в направлении станции метро «Ичери шехер» по улице Шейха Шамиля
На ряде дорог Баку наблюдаются пробки

БАКУ / Trend/ - Плотный транспортный поток наблюдается в Баку в направлении Службы "ASAN" по ул. Гасана Алиева, на проспекте Нефтяников в направлении площади "Азнефть" и обратно, на Бадамдарском шоссе, где идут ремонтные работы, на улице Тебриз и в направлении станции метро "Ичери шехер" по улице Шейха Шамиля. Об этом сказала в четверг Trend специалист по общественным связям Центра интеллектуального управления транспортом Шафа Мехмангызы.

По ее словам, несмотря на снежную погоду, на дорогах нет серьезных проблем в движении транспорта. "В основном, ситуация на дорогах нормальная, транспортные средства передвигаются свободно", - сказала она.

Водителям рекомендуется по возможности меньше пользоваться некоторыми проспектами и мостами, и другими участками, где в связи со снегом могут возникнуть трудности для движения транспортных средств.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей