...

The Business Year подписало договор о стратегическом сотрудничестве с KAZNEX INVEST

Общество Материалы 18 февраля 2015 17:52 (UTC +04:00)
Ведущее международное издательство The Business Year (TBY) подписало договор о стратегическом сотрудничестве с KAZNEX INVEST, который играет активную роль в продвижении казахстанских компаний за рубежом, а также в привлечении иностранных инвестиций на рынок страны.
The Business Year подписало договор о стратегическом сотрудничестве с KAZNEX INVEST

Ведущее международное издательство The Business Year (TBY) подписало договор о стратегическом сотрудничестве с KAZNEX INVEST, который играет активную роль в продвижении казахстанских компаний за рубежом, а также в привлечении иностранных инвестиций на рынок страны.

Меморандум был подписан в Астане между Борисбий Жангуразовым, председателем KAZNEX INVEST, и руководителем проекта в Казахстане Екатериной Коряковцевой.

Это соглашение подчеркивает важную роль, которую играет издание 'The Business Year: Kazakhstan 2015' в привлечении иностранных инвестиций в страну. Это издание включит в себя интервью с ведущими деятелями, политиками и представителями бизнеса, чтобы предоставить объективный обзор главных тенденций в экономике Казахстана. KAZNEX INVEST окажет содействие TBY в исследованиях, подборе информации и ее анализе. Данное соглашение о партнерстве еще раз подчеркивает уникальный подход TBY к созданию обзора об экономике Казахстана. Читательская аудитория издания насчитывает более 87,000 представителей бизнеса и политиков со всего мира. После успеха русской версии издания 'The Business Year: Kazakhstan 2014' новое издание выйдет в свет на русском и английском языках.

Екатерина Коряковцева обратила особое внимание на увеличение интереса к казахстанской экономике со стороны иностранных инвесторов: "Мы видим рост спроса на информацию о Казахстане со стороны наших читателей. Благодаря программе "Нурлы Жол", активному развитию инфраструктуры, возрождению Великого Шелкового Пути, а также подготовке к Универсиаде 2017 и ЭКСПО 2017, Казахстан становится важной страной для иностранных инвестиций на территории СНГ. Благодаря поддержке KAZNEX INVEST, мы имеем отличную возможность предоставить необходимую информацию на более высоком уровне и расширить нашу читательскую аудиторию."

Комментируя подписание соглашения, Борисбий Жангуразов подчеркнул: "Мы рады снова работать с TBY - это издание, которое отличается высоким качеством редакционной работы и отличной системой распространения самого издания. Оно поможет нам проинформировать более обширную аудиторию и возможностях развития в стране, и мы сможем улучшить понимание Казахстана со стороны потенциальных партнеров со всего света. KAZNEX INVEST и TBY имеют единую цель: показать настоящий инвестиционный потенциал Казахстана и улучшить имидж страны на международной арене".

После подписания меморандума, Эдоардо Каччин, редактор издания о Казахстане отметил: "В процессе работы над выпуском 2015 года о Казахстане мы провели более 150 интервью и готовы ознакомить читателей со всеми отраслями экономики, включая финансы, недвижимость, энергетику, строительство и т.д. Интервью и аналитические статьи помогут читателям иметь всю необходимую информацию о самых интересных проектах в Казахстане."

KAZNEX INVEST

Национальное агентство по экспорту и инвестициям "KAZNEX INVEST" входит в структуру Министерства по Инвестициям и Развитию Республики Казахстан. Агентство является национальным оператором системы развития и продвижения несырьевого экспорта, а также специализированной государственной компанией по привлечению и работе с иностранными инвесторами. KAZNEX INVEST финансируется из республиканского бюджета и оказывает свои услуги на безвозмездной основе.

THE BUSINESS YEAR

The Business Year (TBY) является ведущим издательством в области ежегодных обзоров экономик различных стран. TBY предоставляет точную и актуальную информацию о состоянии экономики и бизнеса, дает оценку современным тенденциям и развитию в ключевых секторах экономики тех стран, в которых ведется исследование. TBY представляет всемирную информацию о реальных возможностях в бизнесе и о тех , кто их создает - дипломатах, руководителях компаний и представителях правительства.

Тэги:
Лента

Лента новостей