...

Назначен гендиректор Intourist Hotel Baku

Общество Материалы 22 мая 2015 12:57 (UTC +04:00)
ABSHERON Hotel Group объявляет о назначении Марко Раббиа (Marco Rabbia) на должность генерального директора отеля Intourist Hotel Baku, Autograph Collection, открытие которого состоится в июне 2015 года.
Назначен гендиректор Intourist Hotel Baku

БАКУ /Trend/ - ABSHERON Hotel Group объявляет о назначении Марко Раббиа (Marco Rabbia) на должность генерального директора отеля Intourist Hotel Baku, Autograph Collection, говорится в сообщении отельной группы, распространенном в пятницу.

Марко родился в Турине, вырос в Юго-Восточной Азии и Австралии, после чего переехал в Швейцарию, где окончил Les Roches Hotel Management School в городе Блюш. Марко Раббиа работал в гостиничном секторе в разных странах мира: от Европы до Африки, Ближнего Востока и стран СНГ. До переезда в Азербайджан в 2013 году он работал в Казахстане, где был генеральным менеджером и занимался открытием четвертого отеля в своей карьере. С момента вступления в ABSHERON Hotel Group Марок Раббиа принимал участие в открытии отелей Pik Palace и Park Chalet Hotels в Шахдаге на позиции управляющего.

"Работать в таких знаковых отелях с почти 80-летней историей является большой честью для меня. Я очень рад, что буду заниматься открытием отеля Intourist Hotel Baku и его дальнейшим развитием. Первоклассное обслуживание мирового уровня, а также инновационный подход к организации роскоши гостеприимства и устройства красивейших гостиничных комплексов имеют для нас первостепенное значение. Мы стремимся к тому, чтобы сохранить наследие знаменитого "старого" отеля "Интурист" на многие годы, и при этом сделать Intourist Hotel Baku одним из самых популярных отелей Баку", - сказал Марко Раббиа, слова которого приводятся в сообщении.

Расположенный в центре города с видом на набережную Каспийского моря и бульвар, известный в качестве национального парка, в непосредственной близости от основных достопримечательностей столицы, новый Intourist Hotel Baku сохраняет свое 80-летнее наследие и одновременно предлагает лучшее из современной индустрии гостеприимства благодаря своим 150 элегантным номерам и сьютам, уникальным ресторанам и спа-центру. Intourist Hotel Baku находится под управлением ABSHERON Hotel Group и входит в Autograph Collection - бренд сети Marriott International, объединяющий независимые роскошные и престижные отели.

ABSHERON Hotel Group - молодая компания, управляющая в Азербайджане рядом отелей и курортов мирового класса. Она стремится к тому, чтобы стать стратегическим игроком индустрии гостеприимства со стремлением в среднесрочной перспективе занять ведущую позицию на национальном и региональном рынках.

Создание ABSHERON Hotel Group было вдохновлено впечатляющими темпами развития инфраструктуры туризма в Азербайджане в последние годы и отражает долгосрочное видение экономического и социального развития страны. В группу входят отели и иные комплексы различного уровня: от среднего до роскошного в Баку и за его пределами. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт www.absheronhotelgroup.com.

Autograph Collection - это развивающаяся группа независимых отелей, нацеленных на то, чтобы подарить своим гостям по-настоящему незабываемые впечатления: от 15-комнатного отеля-бутика в охотничьем домике в горах Колорадо до неоклассического дворца XIX века в величественной Праге. Каждый отель коллекции отличается своим качеством обслуживания, оригинальностью и смелостью, а также возможностью предложить современному путешественнику разнообразный и всегда уникальный опыт в соответствии с его индивидуальным вкусом, чувством стиля и увлечениями. Появившись на рынке относительно недавно, Autograph Collection оказался успешным брендом благодаря тщательной процедуре отбора участников и их уникальной возможности создавать поистине богатые, незабываемые воспоминания от путешествий. Для получения более подборной информации, пожалуйста, посетите сайт www.autographcollectionbaku.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей