...

У берегов Туркменистана найдено тело пропавшего азербайджанского нефтяника

Общество Материалы 27 декабря 2015 13:18 (UTC +04:00)
У берегов Туркменистана найдено тело одного из пропавших в результате аварии, произошедшей на платформе №10 месторождения "Гюнешли"
У берегов Туркменистана найдено тело пропавшего азербайджанского нефтяника

БАКУ /Trend/ - У берегов Туркменистана найдено тело одного из пропавших в результате аварии, произошедшей на платформе №10 месторождения "Гюнешли", азербайджанских нефтяников. Об этом Trend сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций.

В результате поисково-спасательных работ, начавшихся после обращения МЧС Азербайджана в соответствующие структуры прикаспийских стран, на расстоянии 60 км от берегов Туркменистана судно "Беркарар" обнаружило тело мужчины.

Находящемуся поблизости туркменскому судну "Баян" была отправлена информация, после чего тело мужчины было доставлено в порт Туркменбаши. При помощи найденного паспорта было установлено, что тело принадлежит работнику SOCAR Гасымову Иману Шура оглу.

Сразу после поступления информации самолет-амфибия "BE-200ÇS" МЧС Азербайджана вместе с группой следователей направился на место происшествия для того, чтобы доставить тело в Азербайджан.

Тэги:
Лента

Лента новостей