...

Агентство Regnum прибегло к провокации - азербайджанский телеканал (ФОТО)

Общество Материалы 1 марта 2016 16:52 (UTC +04:00)
Азербайджанский телеканал "Azad Azərbaycan" (ATV) выступил с заявлением по поводу провокационного действия агентства Regnum в отношении телеканала
Агентство Regnum прибегло к провокации - азербайджанский телеканал (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский телеканал "Azad Azərbaycan" (ATV) выступил с заявлением по поводу провокационного действия агентства Regnum в отношении телеканала.

"Проармянское агентство Regnum прибегло к провокации в связи с новостью, распространенной каналом под заголовком "Moskvada metro partladıldı - Dağıntılar altında ölən və yaralananlar var - VİDEO - FOTOLAR" ("В Москве подорвано метро - под завалами есть погибшие и раненые - ВИДЕО-ФОТО"). Несмотря на то, что некоторые российские новостные порталы и украинские сайты растиражировали эту новость, управляемое армянами агентство пыталось взять на прицел именно телеканал ATV", - говорится в заявлении.

Как говорится в заявлении, в материале "Баку "взорвал" метро в Москве: кто выдумал и изобразил теракт в России?" агентство Regnum, пытаясь исказить эту новость, преследовало цель бросить тень на братские связи, существующие между Азербайджаном и Россией.

"Как народ, который всегда страдал от армянского террора, мы обрадовались тому, что новость оказалась ложной и дружественный российский народ не понес никаких потерь. Но настоящее намерение агентства Regnum, которым руководят армяне, можно увидеть в новости, опубликованной в связи с ATV. Мы, как информационный ресурс, представляем ссылку на новость, которую используем, и другие ссылки в виде PrintScreen", - говорится в заявлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей