...

Услугами Службы ASAN воспользовались 10 млн человек - глава госагентства

Общество Материалы 2 июня 2016 15:36 (UTC +04:00)
В настоящее время услугами Службы ASAN воспользовались 10 миллионов человек
Услугами Службы ASAN воспользовались 10 млн человек - глава госагентства

БАКУ /Trend/ - В настоящее время услугами Службы ASAN воспользовались 10 миллионов человек, сказал в четверг председатель Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана на X заседании "Панели реформ государственного управления" первой платформы "По демократии, передовому управлению и стабильности" программы "Восточное партнерство" Европейского союза.

На мероприятии рассматриваются принятые в странах "Восточного партнерства" меры по направлениям деятельности панели, обсуждаются такие вопросы, как государственное управление, оказание государственных услуг, вопросы электронного правительства и защиты информации, государственной службы, местного и регионального управления.

Выступивший на мероприятии председатель Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Инам Керимов подробно проинформировал участников заседания о деятельности Службы ASAN, о различных услугах, предоставляемых службой гражданам.

По его словам, некоторое время назад правительство Азербайджана начало проводить реформы в области государственного управления.

"Создание Службы ASAN является важным шагом, направленным на достижение этих целей. В настоящее время услугами Службы ASAN воспользовались 10 миллионов человек. Служба охватывает 10 государственных органов", - сказал председатель Госагентства.

На мероприятии было отмечено, что проводимое в Баку X заседание имеет большое значение.

"Это мероприятие является хорошей возможностью для планирования деятельности в дальнейшем. Все вопросы, которые будут обсуждаться, очень значимы для программы "Восточное партнерство". На сессии "Реформы в сфере государственного управления и модернизация оказания госуслуг", которая будет проведена в рамках заседания, планируется презентовать деятельность Службы ASAN и организовать визит в центры службы", - отмечалось на мероприятии.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей