...

Двое из пострадавших при взрыве на бакинском сталелитейном заводе выписаны из больницы

Общество Материалы 11 июля 2016 13:01 (UTC +04:00)
Двое из трех пострадавших во время взрыва, произошедшего ранее на заводе Baku Steel Company, и госпитализированных в Центральную больницу нефтяников, выписаны домой
Двое из пострадавших при взрыве на бакинском сталелитейном заводе выписаны из больницы

БАКУ /Trend/ - Двое из трех пострадавших во время взрыва, произошедшего ранее на заводе Baku Steel Company, и госпитализированных в Центральную больницу нефтяников, выписаны домой. Об этом в понедельник сообщил Trend замглавврача больницы Надир Мехтиев.

По его словам, выписаны из медучреждения Мамед Керимов (1971) и Нусреддин Сафаров (1959).

Лечение же получившего тяжелые травмы Натига Салманова (1982) продолжается, и он может быть выписан в ближайшие дни, сказал Мехтиев.

В результате произошедшего на заводе Baku Steel Company вечером 30 июня взрыва пострадали пять человек. Трое из них были госпитализированы в Центральную больницу нефтяников. Состояние одного из пострадавших - Натига Салманова было тяжелым, и он был сразу же прооперирован и помещен в реанимационное отделение. Мамед Керимов получил перелом ноги, житель Шабранского района Нусреддин Сафаров - легкие травмы.

По факту взрыва на заводе в прокуратуре Наримановского района Баку было возбуждено уголовное дело по ст. 162.1 (нарушение правил техники безопасности или иных правил охраны труда) УК АР.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей