БАКУ /Trend/ - Компания "Нафтаматика", предоставляющая решения для нефтегазового сектора, изучает возможность применения своего оборудования на нефтяных скважинах Азербайджана.
Об этом сказал Trend главный инженер компании Иван Колобанов в рамках 30-й Бакинской энергетической недели.
"Компания базируется в Словакии. Мы производим оборудование в области искусственного интеллекта, диагностики и предиктивной аналитики в нефтегазовом секторе. Мы разрабатываем системы автоматизации для многих нефтегазовых компаний, в том числе для SOCAR, и сотрудничаем с SOCAR с 2018 года.
Мы планируем применить наше оборудование на нефтяных скважинах Азербайджана. Надеемся углубить нашу деятельность в Азербайджане. Наше оборудование способно конкурировать с мировыми альтернативами", - сказал главный инженер компании.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!