...

В Excelsior Hotel & Spa Baku состоялся “Праздник музыки” (ФОТО)

Общество Материалы 14 ноября 2016 10:32 (UTC +04:00)
В отеле Excelsior Hotel & Spa Baku с участием сотрудников группы компании AtaHolding состоялся “Праздник музыки”
В Excelsior Hotel & Spa Baku  состоялся “Праздник музыки”  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В отеле Excelsior Hotel & Spa Baku с участием сотрудников группы компании AtaHolding состоялся “Праздник музыки”. Как говорится в сообщении AtaHolding , распространенном в понедельник, в праздничном мероприятии в исполнении обладателей красивых голосов HR менеджера Excelsior Hotel & Spa Baku Кямрана Рзаева и стажера Рашада Алиева прозвучали песни из азербайджанского и зарубежного репертуаров. В частности гости услышали незабываемые композиции, такие как «Saçlarına gül düzüm», «My Way», «Shape of My Heart», «Синяя вечность», «Город мой Баку», «Там нет меня», «Как молоды мы были», и другие полюбившиеся многим поколениям песни. Кроме того, были продемонстрированы фильмы о жизни и творчестве выдающегося народного артиста Азербайджана Муслима Магомаева и всемирно известного короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.

Начальник отдела корпоративных коммуникаций AtaHolding Диляра Заманова отметила, что проведенный «Праздник музыки» позволил не только еще раз вместе собраться коллективу группы компании, но и приобщиться к прекрасному миру мелодий. Особенно важно и приятно, то, что среди наших сотрудников есть одаренные талантом вокального исполнения.

Отель Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с 2005 года. Отель включает в себя 1 номер люкс “Imperial”, 2 номера люкс “Royal”, 4 номера люкс “Crown”, 45 номеров стандарт “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, конференц-зал, бизнес-центр, рестораны, оздоровительный центр Aura и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей