...

Kapital Bank проводил юных футболистов в Манчестер

Общество Материалы 13 декабря 2016 10:40 (UTC +04:00)
Официальный партнер Футбольного клуба «Сумгайыт» Kapital Bank встретился с победителями четвертой по счету Летней футбольной школы молодых талантов "Манчестер Юнайтед", и вручил подарки юным футболистам, продемонстрировавшим самые высокие результаты на тренировочных сборах
Kapital Bank проводил юных футболистов в Манчестер

Официальный партнер Футбольного клуба «Сумгайыт» Kapital Bank встретился с победителями четвертой по счету Летней футбольной школы молодых талантов "Манчестер Юнайтед", и вручил подарки юным футболистам, продемонстрировавшим самые высокие результаты на тренировочных сборах. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, все финалисты пройдут тренировки в английском городе Манчестер.

Следует отметить, Эльнар Мамедли, Кянан Джавадлы, Мурад Рустамов и Умид Раджабов играют в команде U-12 клуба «Сумгайыт». На мероприятие также принимали участие представители исполнительной власти города Сумгайыт, ПО «Азерикимья», члены Футбольного клуба «Сумгайыт» и ветераны отечественного футбола.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей