...

Baku Media Center снял видеоролик на тему селективных абортов (ВИДЕО)

Общество Материалы 4 мая 2018 14:04 (UTC +04:00)
Baku Media Center подготовил видеоролик для внесения вклада в просветительскую работу касательно пресечения случаев селективного аборта - искусственного прерывания беременности из-за половой принадлежности ребенка
Baku Media Center  снял видеоролик на тему селективных абортов (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Baku Media Center подготовил видеоролик для внесения вклада в просветительскую работу касательно пресечения случаев селективного аборта - искусственного прерывания беременности из-за половой принадлежности ребенка. Об этом сообщили Trend в пятницу в Baku Media Center.

Главная цель в подготовке видеоролика – продвижение просветительской работы в этом направлении, а также формированию общественного мнения на данную тему.

В видеоролике показана молодая семья, где хотят прервать беременность, и звучат адресованные женщине проникновенные мысли малыша, от которого хотят избавиться.

Видео, общий хронометраж которого составляет 1,40 минут, подготовлен в формате, которым легко можно поделиться на сайтах и социальных медиа-каналах.

Отметим, что Baku Media Center - ведущая и инновационная медиакомпания, выпускающая аудиовизуальную продукцию в Азербайджане. Компания имеет большой опыт трансляции ряда местных и международных мероприятий.

Более подробную информацию о Baku Media Center можно получить на официальном сайте компании www.bakumediacenter.az, в социальных сетях Facebook, Youtube, LinkedIn и İnstagram

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей