...

В Азербайджане утвержден список учреждений, находящихся в подчинении двух министерств

Общество Материалы 22 декабря 2018 17:18 (UTC +04:00)
Кабинет министров Азербайджана утвердил список учреждений, находящихся в подчинении, но не входящих в структуру министерства сельского хозяйства и министерства экологии и природных ресурсов.
В Азербайджане утвержден список учреждений, находящихся в подчинении двух министерств

БАКУ /Trend/ - Кабинет министров Азербайджана утвердил список учреждений, находящихся в подчинении, но не входящих в структуру министерства сельского хозяйства и министерства экологии и природных ресурсов.

В связи с этим утвержден "Список учреждений, находящихся в подчинении, но не входящих в структуру министерства сельского хозяйства" и "Список учреждений, находящихся в подчинении, но не входящих в структуру министерства экологии и природных ресурсов".

В список учреждений, находящихся в подчинении, но не входящих в структуру министерства сельского хозяйства, включены 100 бюджетных учреждений, 11 хозрасчетных организаций и одно юридическое лицо публичного права.

В список учреждений, находящихся в подчинении, но не входящих в структуру министерства экологии и природных ресурсов, включены 86 структур, три хозрасчетных организации и одно юридическое лицо публичного права.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Мугаддас Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей