...

Вынужденные переселенцы с радостью встретили распоряжение Президента Азербайджана - переселенец из Агдама

Общество Материалы 28 февраля 2019 09:16 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев всегда проявляет большое внимание и заботу о вынужденных переселенцах
Вынужденные переселенцы с радостью встретили распоряжение Президента Азербайджана - переселенец из Агдама

БАКУ /Trend/ - Президент Ильхам Алиев всегда проявляет большое внимание и заботу о вынужденных переселенцах. Об этом сказал Trend проживающий в Мингячевире вынужденный переселенец из Агдама Низами Мехтиев.

Он сказал, что распоряжение главы государства "О повышении суммы единого ежемесячного пособия для вынужденных переселенцев и приравненных к ним лиц" нацелено на дальнейшее улучшение социального положения вынужденных переселенцев.

Мехтиев добавил, что все вынужденные переселенцы с радостью встретили это распоряжение, и благодарны главе государства за это. "Верим, что в результате решительной политики Президента Азербайджана мы вернемся на свои земли", - сказал он.

Отметим, что Президент Ильхам Алиев 26 февраля подписал распоряжение "О повышении суммы единого ежемесячного пособия для вынужденных переселенцев и приравненных к ним лиц". Согласно распоряжению, сумма единого ежемесячного пособия для вынужденных переселенцев и приравненных к ним лиц с первого апреля 2019 года увеличивается на 50 процентов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Мугаддас Мустафаев )

Тэги:
Лента

Лента новостей