...

Эльдар Азизов: Соответствующим структурам однозначно поручено обеспечить низкие цены на ярмарках (ФОТО)

Общество Материалы 2 марта 2019 12:51 (UTC +04:00)
По поручению Президента Ильхама Алиева, с сегодняшнего дня началось проведение в Баку, и, в целом, по стране праздничных ярмарок, чтобы у населения был выбор
Эльдар Азизов: Соответствующим структурам однозначно поручено обеспечить низкие цены на ярмарках (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - По поручению Президента Ильхама Алиева, с сегодняшнего дня началось проведение в Баку, и, в целом, по стране праздничных ярмарок, чтобы у населения был выбор.

Об этом сказал журналистам глава Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов, сообщает в субботу Trend.

По его словам, и Исполнительной власти Баку, и министерству сельского хозяйства, и другим структурам однозначно поручено контролировать цены на ярмарках, чтобы они были низкими: «И мы должны эффективно использовать этот формат».

Глава ИВ Баку сказал, что в Азербайджане осуществляются меры социальной направленности: «В стране проводится политика регулирования цен. Это непосредственное поручение главы государства. Постоянно организуются ярмарки, чтобы у жителей был выбор. Этот процесс будет продолжен».

Азизов подчеркнул, что в последние дни Президент Азербайджана принял ряд очень важных решений: «Я бы сказал, что эти решения не имеют аналогов в мире. Благодаря одному из этих решений решился вопрос проблемных кредитов граждан. Это говорит о том, что сформировалась сильная экономика Азербайджана, и государство способно принимать такие решения. Азербайджан - стабильная страна. Следует учесть, что Азербайджан находится в условиях войны. Сегодняшние достижения – это результат политики Президента Ильхама Алиева. Политика главы государства носит общенародный характер».

(Авторы: Эльчин Мехтиев, Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей