...

Бакинская Высшая школа нефти и Центр ASAN kadr проводят вторую ярмарку вакансий

Общество Материалы 6 марта 2019 11:22 (UTC +04:00)
Бакинская Высшая школа нефти (БВШН) и Центр карьеры ASAN kadr Школы волонтеров ASAN проведут II ярмарку вакансий при спонсорской поддержке компании Coca-Cola
Бакинская Высшая школа нефти и Центр ASAN kadr проводят вторую ярмарку вакансий

БАКУ /Trend/ -Бакинская Высшая школа нефти (БВШН) и Центр карьеры ASAN kadr Школы волонтеров ASAN проведут II ярмарку вакансий при спонсорской поддержке компании «Кока-кола».

Как передает Trend со ссылкой на сообщение БВШН, ярмарка, посетить которую могут все желающие, в первую очередь нацелена на обеспечение занятости молодежи. Она позволит посетителям ознакомиться с работой компаний, действующих в стране, встретиться с руководителями и специалистами отделов кадров, узнать о вакансиях и правилах приема на работу.

Ярмарка вакансий пройдет 12 марта 2019 года с 10 часов утра до часу дня в кампусе БВШН. В ней примут участие представители крупных местных и зарубежных компаний, нуждающихся в молодых сотрудниках. Главная цель мероприятия – помочь образованной, талантливой и способной молодежи найти работу по специальности в государственном или частном секторе.

Трудоустройство молодых специалистов является одним из приоритетов деятельности как БВШН, так и Школы волонтеров ASAN. В настоящее время работают или продолжают учебу 100 процентов выпускников вуза и 1 100 молодых людей, окончивших Школу волонтеров ASAN, трудоустроено благодаря Центру «ASAN kadr».

На первой ярмарке вакансий, организованной совместно БВШН и Центром карьеры «ASAN kadr» в прошлом году, были представлены 53 компании. Посетило выставку свыше 1 500 человек.

Тэги:
Лента

Лента новостей