...

Количество пользователей приложения “Nar+” превысило 100 тысяч

Общество Материалы 29 января 2020 12:16 (UTC +04:00)
Количество пользователей приложения “Nar+” превысило 100 тысяч
Количество пользователей приложения “Nar+” превысило 100 тысяч

“Nar”, всегда учитывающий потребности своих пользователей при формировании телекоммуникационных услуг, уже как 5 месяцев запустил приложение “Nar+”. Приложение предоставляющее возможность следить за аккаунтом виртуально, превратилось в неотъемлемую часть прозрачности пользовательского опыта абонентов “Nar”. Таким образом, в течение короткого времени, количество зарегистрировавшихся в приложении превысило 100,000.

Благодаря приложению “Nar+” абоненты в течение нескольких секунд могут подключиться к подходящему для них тарифу, изменить существующий тариф, заказать новый интернет пакет, а также проверить и обновить свои бонусы. Также есть возможность получить детализацию расходов. Еще одна уникальная особенность приложения заключается в возможности одновременно контролировать до 5 аккаунтов с одной платформы. Например, если вы используете несколько личных номеров “Nar” или вам необходимо совершить операцию с учетной записью близких людей, вы можете переключаться с одной учетной записи на другую, не выходя из приложения. Отметим что, скачать приложение “Nar+” можно в AppStore и PlayStore. Для получения дополнительной информации о приложении посетите страницу https://www.nar.az/plus/

Компания “Azerfon” (торговая марка “Nar”) начавшая свою деятельность с 21 марта 2007 года, за короткий срок превратилась в ведущего оператора в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. “Nar” - первой в стране запустил в эксплуатацию технологию 3G и предоставила в использование своим абонентам сеть 4G. В данный момент диапазон действия сети “Nar” охватывает 97,7% территории страны (за исключением оккупированных территорий) и более 8700 базовых станций функционируют для предоставления высококачественных услуг свыше 2,3 млн. абонентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей