...

Украинские дети посетили Шамахы

Общество Материалы 11 августа 2023 17:08 (UTC +04:00)
Украинские дети посетили Шамахы
Хумай Агаджанова
Хумай Агаджанова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - При организации Агентства социальных услуг при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана состоялась поездка в Шамахы 30 украинских детей, которые были доставлены в нашу страну в целях реабилитации.

Как сообщает в пятницу Trend, украинские дети ознакомились с красотой природы Шамахы - одного из красивейших уголков нашей страны, посетили сафари-парк.

Детям была предоставлена информация об истории, памятниках, отражающих древность и современность, а также богатой природе Шамахы. Довольные поездкой украинские дети поблагодарили Азербайджан за созданные условия.

Отметим, что в рамках 14-дневной программы социальной реабилитации украинские дети знакомятся с Азербайджаном, посещая не только Баку, но и регионы страны. Ранее они совершили поездку в Исмаиллы, Габалу и Шеки. В рамках программы для украинских детей проводятся арт-терапия, индивидуальная и групповая терапия у профессионального психолога, психосоциальные тренинги, курсы английского языка, занятия по национальным танцам и мастер-классы.

Тэги:
Лента

Лента новостей