...

ЛИДЕРЫ СБОРHОЙ УЭЛЬСА СЫГРАЮТ В МАТЧЕ ПРОТИВ АЗЕРБАЙДЖАHА

Общество Материалы 1 октября 2005 12:42 (UTC +04:00)

Ведущие футболисты сборной Уэльса примут участие в отборочном матче чемпионата мира-2006 против Азербайджана, который состоится 12 октября в Кардиффе.

Как передает Trend , главный тренер команды Джон Тошак вызвал на предстоящий
матч форварда "Селтика" Джона Хартсона, нападающего "Блекбэрна" Крейга Беллами и полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза. Hаряду с этим один из основный защитников команды Марк Делани пропустит поединок из-за тяжелой травмы, от которой пока не оправился. Также выбыл из строя и игрок "Сандерленда" Дени Коллинз и вратарь Дени Койн, получивший повреждение.

Следует отметить, что Уэльс в отборочной группе замыкает турнирную таблицу, тогда как подопечные Вагифа Садыхова находятся на пункт выше.

Матч Уэльс-Азербайджан обслужит шведская бригада арбитров ФИФА. Арбитром в поле будет Мартин Ханссон, а его ассистентами выступят Хенрик Андрен и Йоахим Флинк. Четвертым же арбитром будет Мартин Ингварссон.

За последние несколько сезонов М.Ханссон удачно проявил себя на международной арене и был назначен на встречу в Кардиффе, которая обещает стать во многом принципиальной. Все дело в том, что обе команды являются аутсайдерами группы и от результата матча будет зависеть, кто из соперников займет последнее место в подгруппе.

Лента

Лента новостей