...

Азербайджанские спортсмены получили денежные премии от Министерства молодежи и спорта

Общество Материалы 1 августа 2006 18:06 (UTC +04:00)

Лучшие азербайджанские спортсмены первой половины текущего года получили ценные призы от Министерства молодежи и спорта в ходе торжественной церемонии, прошедшей сегодня в Бакинском развлекательном центре.

Как передает Trend , мероприятие открыл глава ведомства Азад Рагимов, который заметил, что отечественные атлеты и в нынешнем сезоне продолжили успешное выступление на международной арене. "Hет существенной разницы, какое призовое место вы в итоге займете, ведь главное, что вы поднимаете флаг Азербайджана. Поэтому главной целью на ближайшие годы является завоевание лицензий и успешное выступление на Играх в Пекине", - сказал А.Рагимов.

Следует отметить, что денежных премий в размере от 250 до 5000 манатов удостоились атлеты, отличившиеся на чемпионатах Европы и других важных соревнованиях по олимпийским видам спорта. В их числе чемпион Европы по таэквондо Илькин Шахбазов, дзюдоист Эльнур Мамедли, боксеры Шаин Имранов, Самир Мамедов и Эльчин Ализаде, борцы Hамик Абдуллаев, Фуад Алиев, Ровшан Байрамов и многие другие.

Лента

Лента новостей