...

Редактор газеты "Гюндялик Азербайджан" прошел медицинскую экспертизу

Общество Материалы 25 апреля 2007 12:51 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend К.Зарбалиева/ Редактор газеты "Гюндялик Азербайджан", полковник-лейтенант в отставке Узеир Джафаров прошел медицинскую экспертизу. Об этом Trend в среду сообщил следователь отдела расследований Управления полиции Ясамальского района Рафик Алиев.

По словам Алиева, результаты судебно-медицинской экспертизы еще не обнародованы. Они будут известны спустя некоторое время. По факту возбуждено уголовное дело по статье 132 (избиение) Уголовного Кодекса Азербайджана.

"Еще не установлена точная степень тяжести телесных повреждений. В зависимости от этого не исключается изменение статьи по данному уголовному делу", - отметил Алиев.

Сам Джафаров сообщил, что экспертиза была проведена сегодня утром судебно-медицинским экспертом Ясамальского суда Нуру Аллахъяровым. Все полученные телесные повреждения были отнесены к тяжелой степени. По словам Джафарова, результаты экспертизы будут получены после того, как он покинет больницу. Во второй половине дня планируется дача показаний следствию.

Джафаров был избит со стороны неизвестных при выходе 20 апреля из редакции и помещен с тяжелыми телесными повреждениями в Центр клинический медицины.

Лента

Лента новостей