...

Компания «BLG» завершила строительство крупного объекта в Азербайджане

Строительство Материалы 10 декабря 2019 18:05 (UTC +04:00)
Компания «BLG» завершила строительство крупного объекта  в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - Строительная компания «BLG» завершила работы в рамках проекта строительства резервного здания Центрального банка Азербайджана в Сумгаите, сообщил Trend сказали в данной компании

По информации источника, в настоящее время здание полностью сдано в эксплуатацию.

«В следующем году компания планирует принять участие в нескольких строительных проектах масштабного значения в Баку и регионах страны. До конца текущего года планируется завершить реализацию двух строительных проектов частного характера, а в будущем году - приступить к реализации проектов государственного значения», - сказали в компании.

Там же отметили, что компания, помимо реализации ряда строительных проектов, также осуществляет продажу строительных материалов в Азербайджане.

«С начала текущего года объемы продаж стабильные, в виду большого спроса на внутреннем рынке на строительные материалы, поставляемые нашей компанией», - сказали в «BLG».

Компания «BLG» действует с 2012 года, и вместе с продажей строительных и электрических материалов оказывает инженерные услуги, а также занимаемся производством фонарных столбов.

Помимо этого, компания приняла участие в реализации таких масштабных проектов в Азербайджане как «Quba Palace Hotel», а также в ряде проектов в регионах страны.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей