...

Азербайджанская строительная компания об установке новой системы парковок в Баку

Строительство Материалы 25 февраля 2020 16:53 (UTC +04:00)
Азербайджанская строительная компания  об установке новой системы  парковок  в Баку

БАКУ/Trend/ - В Азербайджане планируется реализация новейшей системы проектирования парковок в Баку в ближайшие два три месяца. Об этом сообщил Trend директор департамента маркетинга компании Nabucco A& C Замин Гасымов.

По его словам, речь идет об установке парковок в разных частях Баку.

"Внедрение этой системы в Азербайджане значительно сократит количество пробок и заторов на улицах столицы, тем самым значительно улучшит общее состояние дорожного движения в Баку. Мы планируем приступить к реализации данного проекта в марте-апреле текущего года. Его реализация экономически целесообразна, так как позволит значительно сэкономить парковочные места для водителей автомобилей", - сказал Гасымов.

Он отметил, что в среднесрочных планах компании в текущем году рассматривается внедрение аналогичной системы парковок в регионах Азербайджана.

Отметим, что компания Nabucco A&C занимается производством металлоконструкций, а также параллельно является партнером-строителем компании Astron в Азербайджане.

Здания Astron реализуются через сеть официальных партнеров-строителей, независимых региональных строительных компаний, представляющих услуги строительства "под ключ". Astron проектирует и производит герметичные стальные здания промышленного и коммерческого назначения, в том числе заводы, склады, спортивные комплексы, торговые центры, авиационные ангары, автосалоны.

Astron занимается установкой стеновых и кровельных систем, аксессуаров и эффективной теплоизоляции.

Astron входит в международную группу компаний Lindab, которая предлагает готовые решения для строительства и устройства внутреннего микроклимата помещений, а также вентиляционные компоненты для любых типов зданий.

В настоящее время компания уже реализовала 50 тысяч проектов в сфере строительства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей