...

В Баку началась реконструкция баварского ресторана

Строительство Материалы 4 июля 2020 13:14 (UTC +04:00)
В Баку началась реконструкция баварского ресторана

БАКУ/Trend/ - В Баку началась реконструкция баварского ресторана. Об этом сообщили Trend в азербайджанской строительной компании PMD Group, специализирующейся в том числе, на управлении активами, инвестициях в недвижимость, а также административном управлении объектами.

Реконструкция начата в баварском пивном ресторане Paulaner в Баку.

В компании отметили, что в рамках проекта реконструкции предусмотрено увеличить количество мест, в том числе внутри ресторана и на открытой площадке, а также расширить площадь территории ресторана для создания зоны озеленения. Ориентировочно реконструкционные работы продлятся до начала следующего года.

Напомним, что в Баку ресторан знаменитого немецкого пивного бренда Paulaner открылся в 2018 году. На данный момент ресторан рассчитан на 650 мест, включая основное помещение и летнюю веранду.

Компания PMD Group работает в Азербайджане с 2013 года, специализируется на управлении активами, инвестициях в недвижимость, а также административном управлении объектами.

Стратегической целью компании является внесение существенного вклада в процесс развития этой области в Азербайджане.

Партнерами компании являются Капитал Банк, Абшерон отель, АДА.

На сегодняшний день компания реализовала такие проекты как жилой комплекс «Вургун резиденс», расположенный вблизи Парка офицеров в Баку, который состоит 18 этажей и выполнен в соответствии с современными архитектурными стандартами.

Среди других проектов компании - реставрация Молокан Палас , строительство Бизнес центра BEGOC, представляющего собой многофункциональное здание отвечающее современным стандартам качества.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей