...

AtaSigorta будет оказывать страховые услуги Национальному банку Азербайджана

Бизнес Материалы 17 сентября 2007 19:33 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. " И.Халилова / Национальный банк Азербайджана заключил со страховой компанией AtaSigorta контракт на услуги по страхованию находящегося на балансе имущества (основных средств), наличных денег и транспортных средств (CASCO), сообщили в понедельник в тендерной комиссии НБА.

Тендер состоялся 4 сентября. Для участия в нем претенденты должны были представить заявку, банковскую справку об оплате стоимости участия (200 манатов), рабочий график, указать полное имя, юридический статус, реквизиты и страну регистрации, информацию о финансовом состоянии за последний год и о потенциальных возможностях, справку об отсутствии налоговых задолженностей, банковскую гарантию на 2 процента от стоимости тендерного предложения, источник и сертификаты соответствия.

Помимо этого, обязательным требованием было наличие лицензии на страховую деятельность, нотариально заверенного положения лицензии на страхование от пожаров и иных рисков, в том числе страхование транспортных средств (CASCO).

Лента

Лента новостей