...

Компания PALMALI спонсировала концерт Зейнаб Ханларовой в Турции

Бизнес Материалы 5 ноября 2007 18:18 (UTC +04:00)
Компания PALMALI спонсировала концерт Зейнаб Ханларовой в Турции

Азербайджан, Баку /корр. Trend / Концерт народной артистки Азербайджана Зейнаб Ханларовой прошел 4 ноября в одном из крупнейших залов Стамбула в концертном центре Бостанчы. На концерте, спонсором которого стала Группа Компаний PALMALI, присутствовало более трех тысяч зрителей. Народную артистку сопровождал ансамбль из 15-ти музыкантов, сообщает пресс-служба Бакинского офиса PALMALI.

На концерт, длившийся около четырех часов, пришли не только азербайджанцы, живущие в Турции, но и граждане этой страны - любители азербайджанской музыки.

На концерте Зейнаб Ханларова также спела в честь шехидов Азербайджана и Турции, были подняты флаги двух братских стран. Завершив концертную программу песней "Чырпыныр Гара Дениз", Зейнаб Ханларова подарила истинным любителям азербайджанской музыки незабываемый вечер.

Компания PALMАLI специализируется на перевозке грузов в бассейнах Средиземного, Каспийского и Черного морей. Кроме того, компания является лидером в перевозке в российских внутренних портах. Флот компании состоит из более 129 судов.

PALMALI в основном специализируется на транспортировке нефтепродуктов (бензин, газойль, вакуумный газойль, печное топливо, керосин), сырой нефти и пищевых и промышленных масел. Кроме того, компания имеет свою сухогрузную флотилию, посредством которой перевозятся все виды сухих грузов.

Лента

Лента новостей