...

Бакинская фондовая биржа начала кампанию "Фондовый рынок: узнавайте и зарабатывайте с нами"

Бизнес Материалы 3 декабря 2007 17:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend / Бакинская фондовая биржа для увеличения интереса к фондовому рынку и расширения знаний местных бизнес-кругов об инфраструктуре рынка ценных бумаг дала старт кампании "Фондовый рынок: узнавайте и зарабатывайте с нами". Об этом говорится в сообщении биржи, распространенном в понедельник.

В рамках кампании представители Бакинской фондовой биржи, Государственного комитета по ценным бумагам Азербайджана, Национального депозитарного центра и профессиональных участников рынка ценных бумаг периодически будут посещать регионы страны, и проводить встречи с представителями местных бизнес кругов в целях информирования их о рынке ценных бумаг страны и его перспективах.

Кампания будет реализовываться в двух направлениях: просвещение региональных предпринимателей о фондовом рынке и привлечение потенциальных эмитентов и инвесторов на рынок.

Первая региональная конференция в рамках данной кампании состоится 7 декабря 2007 года в городе Гянджа при поддержке Гянджинской ассоциации предпринимателей. На мероприятии ожидается участие представителей более чем из 100 местных предприятий и компаний.

Лента

Лента новостей