...

Новое признание деловой репутации NURGUN Mоtors - премия UGUR-2007

Бизнес Материалы 21 февраля 2008 11:35 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 февраля/ Trend / Компания NURGUN Mоtors удостоилась премии UGUR-2007 в номинации "Национальный Бренд Года". Официальный дистрибьютор всемирно известного автомобильного концерна Nissan в Азербайджане компания NURGUN Motors стала эталоном оказания качественных услуг на отечественном потребительском рынке. Представляя в республике одну из самых известных и ведущих производителей в мире, NURGUN Motors сумел за относительно короткий срок наладить успешную реализацию автомобилей, их качественное сервисное обслуживание, продажу запасных частей в розницу и по заказам.

Деятельность компании получила признание не только у потребителей продукции Nissan, но и деловых кругов еспублики. Широкий салон для демонстрации автомобилей, современный сервисный центр с новейшим диагностическим оборудованием, большой выбор необходимых запасных частей, высокий уровень профессиональной подготовки менеджеров и персонала, качественный ремонт - эти и другие составляющие успешной деятельности предприятия считаются вескими показателями современной организации обслуживания потребителей.

Вовсе не случайно NURGUN Motors в последние годы становится обладателем различных премий. Недавно компания была объявлена лауреатом международной элитной премии "CASPIAN ENERGY INTEGRATION AWARD-2007" в номинации "Сервис Года". И вот новое приятное известие: по итогам минувшего года NURGUN Motors удостоилась отечественной

премии "UGUR-2007" в номинации "Национальный бренд года".

Отметим, что национальная премия "UGUR" учреждена деловым информационно-аналитическим журналом Consulting & Business в 2000 году. Будучи наградой в области экономики и бизнеса, премия ежегодно вручается бизнесменам, государственным и общественным деятелям за участие в укреплении национальной экономики, а также предприятиям и организациям, внесшим наибольший в развитие бизнеса и предпринимательства на территории Азербайджана. Главная цель премии - установление эффективного, цивилизованного взаимодействия общества и бизнеса, популяризация отвечающего международным стандартам опыта деятельности отечественных компаний.

Лента

Лента новостей