...

Одобрена деятельность Moody International как органа сертификации в Азербайджане

Бизнес Материалы 9 июля 2008 13:15 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 9 июля /корр. Trend С.Бабаева/ Государственное агентство по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана дало компании Moody International согласие на ведение деятельности в качестве органа сертификации на территории Азербайджана.

"Документ был выдан по итогам мониторинга за деятельностью Moody International комиссией, созданной летом прошлого года", - говорится в сообщении агентства, распространенном в среду.

Государственное агентство по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана создано указом президента Азербайджана в декабре 2001 года. Агентство является центральным органом исполнительной власти, формирующим и проводящим государственную политику в области стандартизации, метрологии, сертификации и охраны объектов промышленной собственности.

Moody International - глобальная организация, имеющая аккредитацию многих сертификационных органов, и предоставляющая профессиональные и экономически выгодные услуги по сертификации и регистрации. В дополнение к ISO 9001 (Качество), ISO 14001 (Охрана Окружающей Среды), организация предлагает сертификацию по стандарту OHSAS 18001 (Охрана Труда и Техника Безопасности), а также ISO 27001 (Информационная Безопасность).

Лента

Лента новостей