...

Страховая и лизинговая компании Азербайджана разработали совместный проект

Бизнес Материалы 29 августа 2008 11:58 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 29 августа /корр. Trend У.Исмайлова/ Одна из ведущих лизинговых компаний Азербайджана - Parex leasing & factoring - совместно со страховой компанией Atesgah и официальным дилером немецкого автогиганта BMW - компанией Improtex Motors - приступили к реализации нового совместного проекта по финансированию приобретения и страхованию автомобилей BMW на выгодных рыночных условиях, сообщили в пятницу в компании.

Клиенты компании Improtex Motors могут приобрести автомобили марки BMW с авансовым платежом от 15 процентов, годовой 18-процентной ставкой, а также сроком лизинга до пяти лет и возможностью застраховать приобретенный автомобиль на выгодных условиях по программе Авто КАСКО в страховой компании Atesgah.

Лизинг и страховка оформляется в салоне BMW. Программа распространяется на весь модельный ряд автомобилей марки BMW и действительна как для физических, так и для юридических лиц.

Parex leasing & factoring - азербайджанская компания со стопроцентным латвийским капиталом и является дочерней структурой латвийской Parex Bank.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей