...

В Баку проходит заседание участников проекта Баку – Тбилиси – Карс

Бизнес Материалы 16 сентября 2008 14:58 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 16 сентября /корр. Trend Э.Исмайлов/ Координационный совет по реабилитации, реконструкции и строительству железнодорожного участка Марабда - Карс в рамках проекта открытия железнодорожного сообщения Баку - Тбилиси - Карс утвердил сегодня в Баку итоги аудита финансовой отчетности ООО "Марабда - Карцахи" за 2007 год.

В ходе заседания, начавшего работу сегодня, представители Азербайджана, Грузии и Турции намерены рассмотреть итоги работы за первое полугодие 2008 года и о ходе осуществляемых работ запланированных на этот год.

В ходе встречи участники рассмотрят проектно-сметную документацию реабилитации и реконструкции 29-километрового участка дороги Марабда -Тетри Цкаро на территории Грузии, определение этапов реабилитации и реконструкции участка Марабда - Карцахи и станции Ахалкалаки, исходя из потребностей пропускной и провозной способности на пятый и десятый год эксплуатации.

Кроме того, стороны рассмотрят положение о группе управления проектом и назначат ее руководителя, а также внесение изменений в бюджет ООО "Марабда - Карцахи" на 2008 год.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей