...

Bank Standard определил победителя лотереи для владельцев молодежной карты Genc Card

Бизнес Материалы 22 декабря 2008 16:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 декабря /корр. Trend Н.Исмайлова/ Состоялся розыгрыш лотереи, организованной Bank Standard для владельцев молодежной карты Genc Card, сказано в распространенном в понедельник сообщении банка. Розыгрыш состоялся 20 декабря.

В сообщении сказано, что мероприятие, которое было проведено в операционном зале головного офиса банка в режиме "открытых дверей", вызвало живой интерес владельцев Genc Card: за процессом определения победителя, проходившим в условиях максимальной прозрачности, наблюдала многочисленная группа из числа клиентов банка.

Победителем лотереи стала жительница города Баку Л.А.Гасымова., являющаяся клиентом головного офиса банка. По итогам розыгрыша ей будет вручен главный приз акции - автомобиль марки Volkswagen Jetta модели 2008 года.

Близится к завершению главная акция Bank Standard - "Ваш золотой шанс", проводимая в течение всего 2008 года для клиентов банка из числа владельцев срочных депозитных вкладов. Последний - четвертый по счету тираж лотереи в рамках указанной акции, будет проведен 10 января. На нем будет разыгран главный приз - двухкомнатная квартира в городе Баку. Наряду с существующими вкладчиками, к участию в этом тираже будут допущены и новые клиенты Bank Standard, которые откроют в этом банке срочные депозитные счета до 30 декабря 2008 года.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей