...

Bank of Baku выбрал Pasa Sigorta своим медстраховщиком

Бизнес Материалы 21 января 2009 11:14 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 21 января / Trend / Страховая компания Pasa Sigorta объявлена победителем конкурсного отбора по назначению корпоративного медстраховщика для крупного азербайджанского Bank of Baku. Контракт по итогам отбора подписан председателем правления Bank of Baku Джалалом Гасымовым и генеральным директором Pasa Sigorta Нофелем Рзаевым.

Медстраховой контракт Bank of Baku охватывает весь персонал банка, включая различные категории банковских и административных служащих банка в Баку и других городах Азербайджана. Медстраховой проект Bank of Baku является одним из крупных банковских страховых проектов в стране в сегменте служебного медстрахования.

"Вхождение Bank of Baku в число крупных финансовых структур, выбравших Pasa Sigorta своим медстраховщиком, мы рассматриваем как реакцию рынка на высокие профессионализм и ориентированность службы медстрахования Pasa Sigorta на интересы клиента, а также правильную политику по управлению рисками в сегменте медстрахования", - сказала руководитель департамента медицинского и травел-страхования Pasa Sigorta Ульвия Джаббарова.

По ее словам, в банковском секторе в числе клиентов Pasa Sigorta по медстрахованию такие крупные имена как Bank Respublika, Azerdemiryolbank и Pasa Bank.

"Подписание контракта с Bank of Baku выводит Pasa Sigorta в число лидеров банковского рынка медстрахования, что в свою очередь накладывает на нас дополнительную ответственность по удовлетворению растущих потребностей сотрудников партнерских банков. Мы уверены, что наши качественные характеристики обеспечат максимальную в рамках контрактных возможностей удовлетворенность сотрудников банков-партнеров и создадут базу для многолетнего взаимовыгодного партнерства", - сказала Джаббарова.

Построенная на базе мульти-провайдерской сервисной модели программа корпоративного медицинского страхования Pasa Sigorta осуществляет круглосуточную поддержку обращений клиентов в рамках медицинского страхования и контролирует качество оказываемой клиентам медпомощи в ведущих медицинских учреждениях и аптечной сети.

С 2007 года Pasa Sigorta сертифицирована британским агентством Moody International на соответствие стандарту управления качеством страховых продуктов и услуг ISO 9001:2000, работа службы медстрахования также покрыта этим международным стандартом.

Лента

Лента новостей